• 20 марта 2019, среда
  • Москва, Тверская 6

Концерт «The Time Machine. Музыкальные биографии воображаемых друзей»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чайная высота. Дом чая и мороженого
1863 дня назад
20 марта 2019, начало в 19:30
Москва
Тверская 6

The Time Machine — это истории вымышленных персонажей, рассказанные с помощью музыки. Влюблённый итальянец, депрессивный англичанин, мечтательный француз и впавший во временное безумие в глазах своих современников немец проживают свои истории в вокальной и инструментальной музыке эпохи барокко и псевдо-барокко — переведённых на язык барокко классических рок-композициях.

BCFR squad представляют:

«The Time Machine. Музыкальные биографии воображаемых друзей»

Представьте себе параллельный мир, в котором Дэвид Боуи родился в 1614 году, Роджер Уотерс дружил с Монтеверди, Том Йорк был наследником Джона Доуленда, а Джон Поппер из Blues Traveler в те же времена работал органистом где-то в Штутгарте.

The Time Machine — это истории вымышленных персонажей, рассказанные с помощью музыки. Влюблённый итальянец, депрессивный англичанин, мечтательный француз и впавший во временное безумие в глазах своих современников немец проживают свои истории в вокальной и инструментальной музыке эпохи барокко и псевдо-барокко. Речь идёт о переведённых ансамблем на язык барокко классических рок-композициях.

Участники BCFR squad — приверженцы исторически информированного исполнительства. Работая с песнями из XX века, мы фантазируем, что они были на самом деле написаны на несколько столетий раньше и действуем в рамках условий, законов и логики барочной музыки. Нами движут желания поэкспериментировать с чуждым, но в то же время гармонически и мелодически подходящим материалом, а также популяризировать рок-музыку среди любителей барокко и барокко — среди любителей рок-музыки.

Исполнители: Светлана Злобина — голос, Елизавета Алексеева — теорба, барочная гитара, Ольга Жукова — виола да гамба, Катарина Мелик-Овсепян — клавесин.

 

Число билетов ограничено (их не более 25).

Каждый билет обеспечен чаем и чайным мороженым:

Стандарт-билет включает в себя чаепитие с коллекционным чаем и шарик чайного мороженого – 1300 рублей; 

в Старший билет входит чаепитие с коллекционным чаем и пять шариков чайного мороженого – 1750 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше