• 7 июня 2018, четверг
  • Москва, Тверская 6

Концерт японской традиционной музыки «13 лет от Никитской до Тверской»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чайная высота. Дом чая и мороженого
2144 дня назад
7 июня 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Тверская 6

Мы повторяем концерт японской традиционной музыки, которым 13 лет назад, 1 июня 2005 года, открылся на Никитской наш первый клуб «Чайный этаж 108». Как и 13 лет назад, прозвучат пьесы для кото в исполнении Натальи Голубинской и для флейты сякухати в исполнении Георгия Мнацаканова.

В то время, когда мы открывали наш первый чайный клуб, привычным сопровождением для китайского чая считалась музыка от нью-эйджа до этно-джаза, и концерт строгой японской традиции в чайной, тем более на открытии нового чайного пространства, был воспринят как нечто вызывающе смелое, появился даже возмущенный отзыв в одном из сетевых изданий, но мы были последовательны: за эти годы на Чайном этаже, а затем на Чайной высоте, прозвучало столько разной и такой мастерски исполненной музыки, что теперь не удивителен и концерт виртуозов аргентинского фольклора и танго. Такой, как прошедший вчера на Тверской Высоте. А автор возмущенного отклика 13-летней давности давно уже стал другом клуба и ценителем событий, организуемых Чайной высотой. Очевидно начинается новый этап: в июне мы откроем две новых Высоты – в Аптекарском огороде и Мещерском лесу. Приходите на концерт, поздравляйте нас с 13-летием!

Число билетов ограничено (их не более 25).

Каждый билет обеспечен чаем и чайным мороженым:

Стандарт-билет включает в себя чаепитие с коллекционным чаем и шарик чайного мороженого – 777 рублей; 

в Старший билет входит чаепитие с коллекционным чаем и три шарика чайного мороженого, а также лучшие места в зале – 1080 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше