• 31 мая 2018, четверг
  • Москва, Тверская 6

Концерт Франко Лусиани «Armónica y Tango»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чайная высота. Дом чая и мороженого
2154 дня назад
31 мая 2018 c 20:00 до 22:00
Москва
Тверская 6

Аргентина в Москве! Танго над Тверской! 31 мая в чайной на Тверской пройдёт концерт Франко Лусиани – виртуоза губной гармоники, исполняющего родные ему танго и фольклор с чувством, заражающим публику всего мира.

Аргентина в Москве! Танго над Тверской!

31 мая в чайной на Тверской пройдёт концерт Франко Лусиани – виртуоза губной гармоники, исполняющего родные ему танго и фольклор с чувством, заражающим публику всего мира. Ещё в юности Франко выиграл конкурс в Коскине, гастрольную карьеру начал с «голосом Латинской Америки» Мерседес Сосой и Готан проджект! К 36 годам собрал множество премий и наград. Маэстро даёт концерты по всему свету, неизменно представляя публике широкий спектр аргентинской музыки. Это будет его первый концерт в Москве, мы поговорим о музыке, познакомимся с разными аргентинскими традициями и немного потанцуем!

 

Число билетов ограничено (их не более 25).

Каждый билет обеспечен чаем и чайным мороженым:

Стандарт-билет включает в себя чаепитие с коллекционным чаем и шарик чайного мороженого – 1080 рублей; upd: стандарт-билеты закончились

в Старший билет входит чаепитие с коллекционным чаем и пять шариков чайного мороженого – 1600 рублей;

Матэ-билет включает матэ и три шарика чайного мороженого – 1600 рублей. Будет заварен высшего качества матэ – важный компонент аргентинского досуга и настроения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше