• 11 мая 2018, пятница
  • Москва, Покровка 27 стр 1

Наука.Вкусно: «Что такое старение и как на него воздействовать»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чайная высота. Дом чая и мороженого
2148 дней назад
11 мая 2018, начало в 19:30
Москва
Покровка 27 стр 1

Лектор — Вадим Гладышев, профессор медицинской школы Гарвардского университета, профессор МГУ.

 

Что такое старение? Когда оно начинается? Это нормальный физиологический процесс или это болезнь, патология? Как воздействовать на организм, чтобы замедлить старение? Можно ли повернуть его вспять? Эти вопросы — одни из самых сложных в биологии, но одновременно и  одни из самых важных: ведь старение касается каждого, и возраст — основной фактор риска хронических заболеваний. Хотя в этих вопросах нет согласия у научного сообщества, мы попробуем в них разобраться на нашей встрече.

 

Число билетов ограничено (их не более 30).

Каждый билет обеспечен чаем и чайным мороженым:

Стандарт-билет включает в себя чаепитие с коллекционным чаем и шарик чайного мороженого – 777 рублей; upd: стандарт-билеты закончились

в Старший билет входит чаепитие с коллекционным чаем и три шарика чайного мороженого, а также лучшие места в зале – 1080 рублей.

«Наука.Вкусно» — клуб и цикл ежемесячных лекционных встреч в атмосфере высокого чайного вкуса. Чайно-десертное сопровождение обеспечивает команда чайного клуба «Чайная высота. Дом чая и мороженого».

Как добраться до «Чайной высоты»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше