• 26 декабря 2017, вторник
  • Москва, Покровка 27 стр 1

Наука.Вкусно: «Компьютерный дизайн новых материалов: каких прорывов нам ждать?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чайная высота. Дом чая и мороженого
2303 дня назад
26 декабря 2017, начало в 19:30
Москва
Покровка 27 стр 1

Лектор — Артём Оганов.

Новые материалы с суперсвойствами необходимы для создания новых технологий. До самого недавнего времени их открывали либо методом проб и ошибок, либо по чистой случайности. За последнее десятилетие произошёл рывок, и стало возможным предсказывать новые материалы на компьютере. В лекции будет рассказано о том, что же произошло и каких новых суперматериалов нам стоит ожидать в обозримом будущем.

Артём Оганов — кристаллограф, химик, физик, материаловед. Наиболее известен работами по созданию методов компьютерного дизайна новых материалов и предсказания кристаллических структур. Популяризатор науки.

Число билетов ограничено (их не более 30).

Каждый билет обеспечен чаем и чайным мороженым:

Стандарт-билет включает в себя чаепитие с коллекционным чаем и шарик чайного мороженого – 777 рублей; Апдейт: к сожалению, стандарт-билеты закончились

в Старший билет входит чаепитие с коллекционным чаем и три шарика чайного мороженого – 1080 рублей.

«Наука.Вкусно» — клуб и цикл ежемесячных лекционных встреч в атмосфере высокого чайного вкуса. Чайно-десертное сопровождение обеспечивает команда чайного клуба «Чайная высота. Дом чая и мороженого».

 

Как добраться до «Чайной высоты»

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше