• 7 февраля 2016, воскресенье
  • Москва, ВДНХ, павильон "Табак"

Празднование Китайского Нового года

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чайная высота. Дом чая и мороженого
2973 дня назад
7 февраля 2016 c 20:00 до 23:00
Москва
ВДНХ, павильон "Табак"

Формула Китайского Нового года: шествие дракона, львов и царя обезьян Сунь Укуна + большие японские барабаны + чай и чайное мороженое + мастер-класс по приготовлению коктейлей с использованием чая от команды бара «Chainaya. Tea & Cocktails» + 8 блюд китайской кухни.

ПРОГРАММА:

20:00 — 20:30

Танец Льва и Дракона (часть программы на открытом воздухе)

Танец дракона, южный лев, большие барабаны, гонги и боевые искусства, а также специальный гость — король обезьян и король года 2016 Сунь Укун.

20:30 — 21:00

Шоу японских барабанов тайко

Музыканты ансамбля традиционной японской музыки «Wa-On» продолжат вечер энергичным ритмом больших японских барабанов тайко.

Taiko — старинный японский ударный инструмент, сделанный из коры древних японских деревьев и шкуры животного. Звук этого барабана настолько громкий, насколько может быть громким звук!

21:00 — 22:00

Барная презентация и дегустация «Чай в коктейлях» Романа Милостивого и Артема Мартьянова из бара «Chainaya. Tea & Cocktails».

Гостям будет предоставлена возможность попробовать три разных коктейля с чаем.

22:00 — 23:00

Гастрономически-фантастический мастер-класс «Есть чай!». Несколько совсем разных блюд с чаем от Марианны Орлинковой, заместителя главного редактора журнала «Гастроном».

 

МЛАДШИЙ БИЛЕТ: 
= шествие дракона, львов и царя обезьян Сунь Укуна + большие японские барабаны + чай и чайное мороженое + мастер-класс по приготовлению коктейлей с чаем в составе от команды бара "Chainaya. Tea & Cocktails", входящего в 50 лучших баров мира + 8 блюд китайской кухни.

СТАРШИЙ БИЛЕТ: 
= шествие дракона, львов и царя обезьян Сунь Укуна + большие японские барабаны + чай и чайное мороженое + мастер-класс по приготовлению коктейлей с чаем в составе от команды бара "Chainaya. Tea & Cocktails", входящего в 50 лучших баров мира + 8 блюд китайской кухни + УЧАСТИЕ В РОЗЫГРЫШЕ приза от Marriott — ваучера на ДВЕ НОЧИ НА ДВОИХ в отеле ***** RENAISSANCE SANYA RESORT&SPA на острове Хайнань.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше