• 13 сентября 2015, воскресенье
  • Москва, Покровка 27

Наука.Вкусно: «Кофе с точки зрения врача-токсиколога»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чайная высота. Дом чая и мороженого
3140 дней назад
13 сентября 2015, начало в 19:00
Москва
Покровка 27

Чай и кофе — напитки, которые большинство из нас пьют ежедневно. При этом любовь к ним бывает основана как на собственном опыте потребления, так и на разнообразных мифах. Первая в новом сезоне встреча клуба «Наука.Вкусно» будет посвящена биохимии, физиологии и токсикологии кофе. С помощью врача-токсиколога и научного журналиста Алексея Водовозова посмотрим на любимый многими напиток через призму научных исследований последних лет.

Чай и кофе — напитки, которые большинство из нас пьют ежедневно.

При этом любовь к ним бывает основана как на собственном опыте потребления, так и на разнообразных мифах. Первая в новом сезоне встреча клуба «Наука.Вкусно» будет посвящена биохимии, физиологии и токсикологии кофе. С помощью врача-токсиколога и научного журналиста Алексея Водовозова посмотрим на любимый многими напиток через призму научных исследований последних лет.


Число билетов ограничено (их не более 30).

Каждый билет обеспечен чаем и чайным мороженым:

Стандарт-билет включает в себя чаепитие с коллекционным чаем и шарик чайного мороженого — 700 рублей в предварительной продаже/777 в день лекции и на Timepad;

в Старший билет входит чаепитие с коллекционным чаем и три шарика чайного мороженого — 1000 рублей в предварительной продаже/1080 в день лекции и на Timepad.

 


Зарезервировать билеты также можно по чайФонам:

8800-100-7-108 (звонок бесплатный из любой точки России)
+7495-22-55-996
+7926-165-0008
+7903-010-8030

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше