• 22 марта 2019, пятница
  • Москва, Покровка 27 стр 1

Наука.Вкусно: «Гонка на выживание: эволюция внутри организма человека»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Чайная высота. Дом чая и мороженого
1856 дней назад
22 марта 2019 c 19:30 до 21:30
Москва
Покровка 27 стр 1

Все билеты проданы.

Все биологические объекты эволюционируют, однако разные объекты делают это с разной скоростью. Лекция будет посвящена эволюции, происходящей буквально у нас на глазах и имеющей самое прямое отношение к нашей жизни. Речь пойдёт об изменениях на разных уровнях организации живой материи: от «эгоистичных» фрагментов генома и отдельных клеток раковой опухоли до независимых форм жизни, таких как вирус гриппа, ВИЧ и малярийный плазмодий. Но во всех этих примерах эволюцию движет один и тот же механизм: увеличение способности выжить в агрессивной среде – внутри организма человека.

Лектор – Георгий Александрович Базыкин, PhD Принстонского университета, доцент Сколковского института науки и технологии, заведующий лабораторией молекулярной эволюции Института проблем передачи информации РАН.

 

Число билетов ограничено (их не более 30).

Каждый билет обеспечен чаем и чайным мороженым:

Стандарт-билет включает в себя чаепитие с коллекционным чаем и шарик чайного мороженого – 777 рублей; 

в Старший билет входит чаепитие с коллекционным чаем и три шарика чайного мороженого, а также лучшие места в зале – 1080 рублей.

«Наука.Вкусно» — клуб и цикл ежемесячных лекционных встреч в атмосфере высокого чайного вкуса. Чайно-десертное сопровождение обеспечивает команда чайного клуба «Чайная высота. Дом чая и мороженого».

Как добраться до «Чайной высоты»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше